Аутентизм, блин

2 года ago
Алексей Переведенцев

Классный, ёмкий термин – аутентичность. Показалось логичным, что практику аутентичности можно назвать Аутентизмом. Проверил в Яндексе – такое слово уже…

Настоящая дружба и безусловное принятие

По себе заметил, что, если нет того, кто принимает безусловно — начинаю ощущать себя совершенно одиноким в этом мире. Под…

2 года ago

Аутентичный Эркюль Пуаро

Откуда Агата Кристи знала/поняла/распознала эту необходимость заботиться и питать своего внутреннего ребёнка? Внутренний ребёнок — это наша аутентичность. Ребёнок растёт,…

2 года ago

Ода депрессии и апатии

Принято считать, что апатия и депрессия — это а-та-та. Все хотят, чтобы ты из неё вышел. И продолжил быть таким,…

2 года ago

Аутентичность

Знакомство с понятием "аутентичность" и путь к ней начался у меня с цитаты из книги Джоан Роулинг Случайная вакансия. И,…

2 года ago

Приключения кофеинового наркомана в поисках успешного успеха

Вниманию кофеиновых наркоманов. Если вы прибегаете к кофеину для повышения настроения, работоспособности или как лекарство от плохого настроения - вы…

8 лет ago

Босоногое лидерство

Рецензия на книгу "Важно не то, кто ты есть, а то, кем ты хочешь стать" Пола Ардена давно просилась наружу, но…

9 лет ago

Чтение бизнес-сказок по четвергам

Коллективное чтение сказок и их разбор с "ключами" (например, конь символизирует в сказках народ). Очень интересный способ общения, знакомства, обучения.…

9 лет ago

Чем дальше в лес…

"Чем дальше в лес... " Двухчасовой фильм-тренинг по целеполаганию, цене, которую нужно уплатить за свою цель, о разочаровании в целях,…

9 лет ago

О кофеине, дисциплине и зомбировании детей

Стоило мне начать спать без ограничений и перестать часто пить кофе, как опять начал писать в блог и появилось состояние…

9 лет ago